ВГТРК опровергло слухи об уходе Малахова

31.07.2017 16:57 3

ВГТРК опровергло слухи об уходе Малахова

ВГТРК опровергла слухи об уходе Малахова из Первого канала. Руководство сообщает, что ранее не рассматривало этот вопрос. Напомним, что до этого один из порталов новостей России заверил своих посетителей в том, что ведущий в ближайшее время станет работником Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании.

Во время опровержения руководители организации признались в том, что находятся в отпуске. Они добавили, что в это время они намерены заняться отдыхом вместо опровержения слухов. В отпуске находится и персона, оказавшаяся в центре внимания ситуации – сам Малахов.
Он отметил, что до официального окончания каникул не намерен заниматься рабочими делами. Телеведущий посоветовал журналистам следить за его аккаунтом в Instagram, где он размещает действительно интересные фото с отдыха.
Не удалось услышать комментариев и от официального представителя Малахова. Для выяснения ответа на волнующий вопрос работникам прессы посоветовали дождаться конца лета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие штрафы ждут нетрезвых водителей в разных странах Азартные развлечения на любой вкус от Аzino777 Оригинальные пижамы в виде единорога Как и где расположены игры в Вулкан 777? Челюстно-лицевая хирургия в Алматы: передовые методы лечения и индивидуальный подход

Последние новости