Ведущий раскрыл тайну отношений Бузовой и Батрутдинова

18.05.2018 13:34 5

Ведущий раскрыл тайну отношений Бузовой и Батрутдинова

Анищенко обнародовал результаты своей работы в «Утреннем экспрессе». Он считает, что такие экспертизы должны помочь зрителям разобраться в себе.

Илья Анищенко считает, что ведущая Ольга Бузова и участник шоу Comedy Club Тимур Батрутдинов являются самым подходящим примером того, как люди могут понять сущность собственного партнера. Эксперт считает, что люди в отношениях не во всех случаях говорят то, о чем думают, поэтому важно уметь читать по мимике и жестам, дабы в нужный момент предпринять те или иные меры. Анищенко уверяет, что Бузова по-женски провоцирует Батрутдинова, а ему от такой опеки ведущей становится не по себе, что заметно по его реакции.

Уральский специалист отмечает, что в будущем собирается привлекать к своему проекту новых зрителей: в комментариях в «ВКонтакте» юзеры могут оставить контакты и предложить на изучение собственную кандидатуру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор умных часов kingwear kw18 Список видеокамер для монтажа систем наблюдения Собственное производство полотенцесушителей для любых комнат Создание собственного рецепта фруктового коктейля на онлайн автоматах 777 Игровой зал казино Spin City

Последние новости