Стив Возняк заявил, что технологии лишили приватной жизни людей

18.05.2018 14:18 2

Стив Возняк заявил, что технологии лишили приватной жизни людей

Возняк заявил, что человечество потеряло свою личную жизнь, а это очень унизительно для людей. Сам специалист всегда ставит человека перед технологиями.

Один из основателей американской компании Apple Стив Возняк в беседе с корреспондентами заявил о ведущей проблеме технического прогресса нехватке приватности и нарушения безопасности личных сведений. По мнению Возняка, люди давно лишились своей безопасности, что на самом деле нельзя назвать нормальным в жизни человечества, всегда беспокоящегося о неприкосновенности личной жизни.

Стив Возняк отметил, что во время работы в Apple постоянно ставил человека перед технологиями, дабы люди имели возможность жить обычной жизнью. Сооснователь «яблочной» фирмы заявил, что ранее люди могли обращаться друг с другом без страха, теперь их диалоги могу почти без проблем прослушать спецслужбы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пилинг без осложнений в домашних условиях: косметика Home-Peel Детский загранпаспорт Новые возможности для всех посетителей Покердома Офисный переезд с грузчиками Множество вариантов проведения досуга и увлекательной игре

Последние новости