Венгер анонсировал грандиозную трансферную компанию

01.06.2017 5:52 0

Венгер анонсировал грандиозную трансферную компанию

После подписания нового двухлетнего контракта Арсен Венгер пообещал, что этим летом его команда проведет грандиозную трансферную компанию.

Не все фанаты «канониров» были рады продлению соглашения с Венгером. После провального сезона и финиша за пределами Топ-4, руководство «Арсенала», словно издеваясь над болельщиками, предложило французу улучшенное двухлетнее соглашение.

Но никакие протесты уже не изменят решение американцев. Лучшее, что может сейчас сделать Венгер, это усилить состав и вернуться в чемпионскую гонку. Именно об этом он и говорил на пресс-конференции, посвященной подписанию нового контракта.

«У нас не самый оптимальный состав в данный момент, поэтому мы расстанемся с некоторыми игроками. Нам нужно сохранить основу и уже от этого строить новую команду.

Мы будем много работать, чтобы найти лучших игроков, способных усилить состав.

Я считаю, что у нас сильная команда, поэтому нам нужны первоклассные игроки, способные ее усилить.

Основа есть, теперь нужны усиления, которые принесут результат»

– цитирует француза BBC.

Сейчас «Арсенал» связывают с целым рядом европейских звезд. Только за сегодня на «Эмирэйтс» отправляли Бакку, Мбаппе, Мареза и Толиссо. Однако, для начала, «канонирам» нужно удержать Санчеса, Озила и Чемберлена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные офисы в Москве для бизнеса разного уровня Помощь в оценке условий труда и разработке мер безопасности Русский Вулкан азарта и веселья Помощь в подборе оборудования для литейных мастерских Как правильно женщине подобрать оправу для очков

Последние новости