Певица Лариса Долина помолодела на 20 лет

01.06.2017 6:41 33

Певица Лариса Долина помолодела на 20 лет

Певица Лариса Долина выступила на концерте, приуроченном ко Дню защиты детей. Исполнительница поразила своим шикарным внешним видом – ощущение, что она помолодела на 20 лет.

На мероприятии побывала и внучка известной артистки – Саша, которой только пять лет от роду. У девочки есть шанс построить карьеру в сфере музыки – она является участницей популярного детского коллектива «Непоседы». Также на празднике побывала дочка певицы Жасмин, пятилетняя Маргарита. Обе малышки с уверенностью держались перед публикой, и показали себя с самых лучших сторон. Полюбившиеся слушателям хиты спели Ани Лорак, Анна Семенович, Глюкоза, Олег Газманов и другие эстрадные исполнители. Лариса Долина много раз говорила о том, что ей на протяжении всей жизни приходится вести борьбу с лишним весом. Но артистку спасает простая диета – она предусматривает употребление через день кефира вместо обычной еды. Никакие иные перекусы не допускаются. Такой режим питания позволяет эффективно худеть, что певица доказывает на собственном примере.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Характеристики и использование полипропиленовой упаковочной ленты Классика виртуального гемблинга в популярном игровом клубе Суперслотс Выдающиеся часы Tag Heuer Carrera Calibre Большой выбор тарифов на подключение цифрового телевидения Какие штрафы ждут нетрезвых водителей в разных странах

Последние новости