Вера Брежнева восхитила гостей светского вечера шикарным видом

06.08.2018 2:55 4

Вера Брежнева восхитила гостей светского вечера шикарным видом

Популярная певица прежде приятно удивила всех, когда вышла в свет с родной дочерью Софией, когда фанаты усыпали ее комплиментами.

Вера Брежнева отдыхает в Монте-Карло, посетив светский вечер со звездами первой мировой величины. Чтобы лучше всех выглядеть на мероприятии, певица использовала наряд дизайнера Ульяны Сергеенко. Брежнева во время описания собственной внешности сделала акцент на красоту и шикарное колье. Не стесняясь, Вера решила сделать и себе несколько комплиментов.

Поклонники не смогли остаться равнодушными к внешности исполнительницы. Они дружно назвали Брежневу «драгоценностью». Фанаты уверены, что их кумир смотрится как настоящая звезда Голливуда и по-прежнему является одной из самых лучших знаменитостей отечественного шоу-бизнеса.

Дочь певицы Соня училась в частной школе Калифорнии и собирается остаться в США, где намерена изучать актерское мастерство. В 14 лет она впервые вступила на подиум для моделей, а недавно сыграла роль в одном из сериалов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог телефонных номеров Москвы Слоты 777 – игра на прибыль Финансовый маркет Юником 24 Иностранный контрагент: что нужно знать о работе с зарубежными компаниями Обменный пункт в Харькове

Последние новости