Вера Брежнева уличила Меладзе в измене

24.04.2019 4:25 0

Вера Брежнева уличила Меладзе в измене

Так считают поклонники, которые пристально следят за жизнью певицы в Instagram.

Вера Брежнева недавно вернулась из Греции, где отдыхала в компании друзей и семьи. Константина Меладзе снова рядом не было. Точнее Вера снова не публиковала совместные фото с мужем с отдыха, что позволяет делать вывод о его отсутствии. В очередной раз Брежнева поехала отдыхать без супруга.

В сториз своего блога в Instagram Брежнева опубликовала фото с дочерью своей подруги, которая стоит за ее спиной. Однако поклонников заинтересовал неоднозначный комментарий Веры, которым она сопроводила снимок:

Вера Брежнева уличила Меладзе в измене

И снова покинула Россию без супруга. Остается гадать, почему долгое время Брежнева не публикует совместные снимки с мужем и предпочитает уезжать за границу без него. В любом случае Брежнева не из тех, кто выставляет свою жизнь на показ. Возможно, она боится на публику демонстрировать свое счастье, чтобы не привлекать внимание к личной жизни посторонних людей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная косметика для волос Nioxin по ценам производителя Установка лучшего спутникового оборудования Глонасс на транспорт Софосбувир (Индия) Многопрофильная клиника красоты «Медильер» Профессиональная помощь в уходе за пожилыми родственниками

Последние новости