Вера все знает! Брежнева не бросит гулящего Меладзе из-за страха распрощаться со сладкой жизнью?

06.12.2019 1:45 1

Вера все знает! Брежнева не бросит гулящего Меладзе из-за страха распрощаться со сладкой жизнью?

Певица оказалась заложницей своего положения.

Уже давно ходят слухи, что Константин Меладзе, будучи супругом Веры Брежневой, ходит на сторону и изменяет жене с Эрикой Герцег, которая является солисткой группы «ВИА Гра».

Судя по тому, как они стали мужем и женой, не исключено, что история действительно повторяется, и Вера прекрасно об этом знает. Но так уж сложилось, что она, судя по всему, не бросит гулящего Меладзе из-за страха распрощаться со сладкой жизнью. Ведь Константин — ее золотая жила, из которой Брежнева высасывает все: деньги на новый и никому не нужный косметический бренд, песни, которые популярны, возможно, только из-за того, что их написал именно Меладзе. К тому же она действительно обязана ему всем, ведь это он выбрал ее еще много лет назад из тысяч одинаково красивых девушек.

Вера все знает! Брежнева не бросит гулящего Меладзе из-за страха распрощаться со сладкой жизнью?

А сейчас, когда ситуация обостряется, и уже скрывать свои чувства становится все тяжелее и тяжелее, Вера то и дело срывается то на своих подписчиков, задающих вопросы о муже, то удаляя все фото с ним. Становится очевидным, что она знает о похождениях своего благоверного, но, к своему несчастью, ничего не может с этим поделать. Потому что плюс ко всему у нее еще и есть от него дочь, которая также привыкла жить богато, как и ее мама.

Видимо, Брежнева действительно несмотря ни на что никогда не уйдет от Меладзе и будет терпеть до последнего, ведь ее благополучие и благополучие ее дочери поставлено на карту.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефонный справочник Владивостока в электронном виде Инновационные технологии в сфере остекления Современное оборудование для вашей компании Качественный ремонт техники от Apple Как обменять криптовалюту на реальные деньги

Последние новости