Не женился – «голубой» или как Бузова мстит Батрутдинову «радужной» песней

05.12.2019 23:45 0

Не женился – «голубой» или как Бузова мстит Батрутдинову «радужной» песней

«Любят ребята других ребят» — так Оля будто оправдалась за крах отношений с Тимуром.

Ольга Бузова не прекращает будоражить публику своим творчеством. На этот раз певица презентовала новый трек под названием «Не виновата». Мало того, что Бузова в очередной раз вдохновилась мотивами из прошлого, так ещё и неоднозначно затронула тематику ЛГБТ—сообщества. И это в то время, когда экс-возлюбленному Оли неустанно приписывают нетрадиционную ориентацию. Неужели «радужной» песней Бузова решила мстить Батрутдинову?

Не женился – «голубой» или как Бузова мстит Батрутдинову «радужной» песней

Так, на протяжении всего трека певица отчаянно оправдывает одиночество, ссылаясь на отсутствие вблизи настоящих мужчин. Ни для кого не секрет, что творчество Оли буквально пропитано личными переживаниями, а потому, не удивительно, что спустя долгих лет страданий по экс-супругу настала очередь и Батрутдинова. Действительно, отношения Оли и Тимура давно вышли за рамки дружеских: парочка даже приняла участие в проекте «План Б», где в случае провального финала должна была обручиться.

И хотя шоу до сих пор не отсняли, комик не стесняется попадаться на камеры в объятиях разных моделей. Видимо, как только Батрутдинов отказался жениться на Ольге, то и вмиг попал в список «голубых» на фоне очередного разочарования певицы в мужчинах. Так или иначе, а трек Оли оставляет за собой массу спорных вопросов, а с учётом многомиллионной армии поклонников певицы, «обелить» репутацию Тимуру едва удастся.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моменты Виртуальные слоты от известного разработчика игрового оборудования. Путеводитель по Пятигорску Шаг за шагом: Как записаться к хирургу Кредит под залог недвижимости в Алматы

Последние новости