Видео с уже мёртвым рэпером Lil Peep транслировалось в Instagram

16.11.2017 14:45 2

Видео с уже мёртвым рэпером Lil Peep транслировалось в Instagram

Фанаты американского рэпера Lil Peep рассказали о том, что приятель исполнителя вел трансляцию в Instagram, на которой был запечатлен уже мертвый музыкант. Трансляция велась в гастрольном автобусе Lil Peep.

«Peep, наверное, в самом конце автобуса и выполняет приседания и отжимания. Рассматривает в зеркало свои мускулы, я пойду посмотрю», - говорит на видео приятель рэпера с ником bexeyswan. В следующем кадре появляется сам рэпер. Он сидит без чувств на полу, с запрокинутой головой и широко открытым ртом. Приятель исполнителя в этот момент говорит «оу» и тут же прекращает трансляцию. Густав Ар, более известный под сценическим псевдонимом Lil Peep, скончался прошлой ночью в Нью-Йорке. Тело исполнителя со следами передозировки сильнодействующими препаратами было обнаружено в гастрольном автобусе непосредственно перед концертом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Санатории Витязево, отзыв бывалого Множество развлечений с возможностью заработать от казино Вулкан В Вулкане собирают плейофф Антикварные часы Накрутка и Поддельные Подписчики: Как Различать Настоящих от Фейковых

Последние новости