Викторию Дайнеко резко разлюбили ее фанаты

14.02.2018 8:35 0

Викторию Дайнеко резко разлюбили ее фанаты

Виктория Дайнеко рассказала о том, что ее перестают любить ее фанаты. По словам самой певицы, в этом очень трудно себе признаваться, а особенно признаваться в слух. Тем не менее, своих фолловеров она об этом решила уведомить.

«Всегда грустно в слух говорить о том, что тебя разлюбили. Сейчас, правда, настал именно тот момент для меня. Вы все меня разлюбили и постоянно куда-то сбегаете из подписчиков. Я скучаю и мне грустно», - утверждает Дайнеко.

Викторию Дайнеко резко разлюбили ее фанаты

На снимке Виктория запечатлена действительно достаточно грустной. Девушка будто куда-то собирается или наоборот приехала с долгого путешествия. Фанаты также отметили, что отписки, скорее всего, исходят от того, что в последнее время в социальных сетях Дайнеко стало много грусти и тоски. Подписчики хотели бы видеть больше позитива, ведь, по их мнению, в жизни все не так плохо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание проектов и монтаж уникальных фонтанов Лучший игровой автомат BOOK OF RA от Goxbet Вестерн Юнион: гарантия надёжности переводов Казаны по приемлемой цене от магазина plastic-shop.in.ua Керамическая плитка по лучшим ценам

Последние новости