Виктория Дайнеко вспомнила про своё прошлое, связанное с балетом

12.11.2017 1:15 1

Виктория Дайнеко вспомнила про своё прошлое, связанное с балетом

В юности исполнительница долго занималась балетом. Артистка рассказала своим подписчикам о том, как не начавшись толком, завершилась карьера молодой балерины.

Переходной возраст сыграл со звездой злую шутку. Девочка, так любившая быть в центре внимания, получая любовь и восторг зрителя, была отодвинута на задний план. Виктория не смогла пережить такого унижения и покинула танцевальный класс.
Сейчас она с трепетом и горечью вспоминает прошлое и утверждает, что балет – это её первая любовь. До сих пор друзья и фанаты задаривают Дайнеко картинами, статуэтками и брелками с балеринами. В квартире звезды даже есть несколько пар разноцветных пуантов.
Среди фанаток артистки оказалось много бывших балерин и танцовщиц. Они поддержали девушку историями из своего детства и юности, также ностальгируя по былым временам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юридическое сопровождение компаний и частных лиц Современные условия грузоперевозок по России и за рубежом Профессиональные курсы повышения квалификации и шанс получить другую специальность Профессиональная юридическая помощь Большое количество безопасных средств для мужчин и женщин

Последние новости