Ксения Собчак нашла свою любовь в Астрахани

11.11.2017 23:15 1

Ксения Собчак нашла свою любовь в Астрахани

Звезда экранов Ксения Собчак нашла свою любовь в Астрахани. Именно в этот город отправлялся самолет, где она познакомилась со своим будущим мужем Максимом Виторганом.

Собчак собиралась участвовать в Астрахани в митинге, ее нынешний супруг также намеревался присутствовать на этом мероприятии. Там они познакомились и почувствовали взаимное притяжение. Ксения Собчак известна не только в качестве журналистки и ведущей, но и как претендент на должность президента России. Она желает участвовать в предвыборной гонке, дабы отстаивать свою позицию на более высоком уровне. По словам журналистки, она защищает интересы людей ее возраста.
Собчак рассчитывает на поддержку народа. Однажды ее спросили о том, не скажется ли отрицательно на репутации в политике ее деятельность в качестве телеведущей. Собчак уверена, что популярность и узнаваемость только помогут ей в достижении поставленной перед собой цели. Сейчас Собчак занимается воспитанием сына Платона. У нее мало свободно времени, поскольку политика требует максимальной концентрации сил и ресурсов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие слоты от онлайн казино ЛОТОРУ Чистка компьютера от пыли для Чайников Качественный ремонт и отделка квартир в Москве Подарок к каждому купленному iPhone 7 Великолепная возможность для опытных болельщиков

Последние новости