Виктория Дайнеко ищет настоящую любовь

02.05.2017 9:20 13

Виктория Дайнеко ищет настоящую любовь

Российская певица Виктория Дайнеко ищет настоящую любовь. Об этом музыкальная исполнительница рассказала поклонникам на своей странице в социальной сети Instagram.

Недавно Дайнеко сообщила об окончательном разрыве отношений со своим супругом – барабанщиком Дмитрием Клейманом. У творческой семьи подрастает маленькая дочь, которой в октябре текущего года исполнится два года. Совместный ребенок не способен укрепить их брак и Виктория Дайнеко уверена в своем решении. Певица ищет свою настоящую любовь – мужчину, способного понять и поддержать в трудную минуту, а также принять ее вместе с весьма непростым характером.
«Я далеко не белая и пушистая, со мной порой очень сложно», – заявляет Дайнеко. Только человек, способный принять другого безоговорочно с его достоинствами и недостатками может говорить о настоящей любви, – уверена музыкальная исполнительница. Поклонники старались морально поддержать упавшую духом певицу. Они выразили полную уверенность в том, что Дайнеко найдет своего человека и станет по-настоящему счастливой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сдать квартиру за 2 дня Запускайте на нашем сайте игровые автоматы Вулкан Запуск ракеты – носителя «Антарес» Большой бонус для азартных игроков Дровоколы и основные возможности данных агрегатов

Последние новости