«ВКонтакте» запустила кешбэк за офлайн-покупки

23.11.2018 20:25 4

«ВКонтакте» запустила кешбэк за офлайн-покупки

С 23 ноября у юзеров социальной сети появляется возможность вернуть потраченную на приобретение товаров сумму денег.

«ВКонтакте» запустила кешбэк за офлайн-покупки, причем пользователь обязан отсканировать QR-код на чеке, если хочет получить бонусы с помощью программы «Чекбэк». Представители виртуального ресурса заявили, что все юзеры VK Pay получат возможность вернуть потраченные финансовые средства на приобретение товаров. Величина кешбэка начинается от десяти рублей и зависит от акции. Уже заключили партнерство с «ВКонтакте» организации PepsiCo и Good Food. Виртуальный ресурс собирается сотрудничать с крупными Internet-компаниями.

С помощью подобных акций предприятия по выпуску техники, косметики, одежды и прочих товаров смогут рекламировать свою продукцию. Поэтому сотрудничество окажется выгодным для всех. Юзерам разрешается держать на счете VK Pay до 15 тысячи рублей и совершать приобретения на сумму не более 40 тысяч за 30 дней. Комиссия с этих финансовых средств не взимается. Представители «ВКонтакте» говорят, что три миллиона пользователей являются обладателями кошельков и отказываются обнародовать сведения об объеме транзакций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новых и классических слотов в "Джой Казино" Современный call центр с опытной командой сотудников Выбор системы видеонаблюдения Большой ассортимент развлечений в сети Современные детские песни: Волшебный Мир Музыки и Воспитания

Последние новости