Владельцы iPhone сами будут отключать замедления на гаджетах

18.01.2018 22:54 2

Владельцы iPhone сами будут отключать замедления на гаджетах

Пользователи смартфонов iPhone могут сами отключать замедление устройств. Об этом рассказали представители Apple.

По словам главы компании Тима Кука, предстоящее обновление операционной системы даст возможность пользователям "яблочных" смартфонов отключать опцию медленной работы iPhone. Так, Кук отметил, что корпорация прислушалась к жалобам потребителей, отреагировавших на такой контроль их устройств. Поэтому клиентам компании предоставлять возможность как купить сменный аккумулятор, так и следить за состоянием аппарата.
Тим Кук утверждает, что компания решила немного изменить политику своей деятельности, чего не делала ранее. Apple станет сообщать, что незначительно сокращает производительность для избежания неожиданной перезагрузки, если же не понравится клиентам, они смогут отключить замедление. При этом он посоветовал потребителям не отказываться от данной функции.
Ранее Apple публично заявила, что специально замедляет работу iPhone 6, 6S и SE, дабы увеличить срок их работы при износе батареи. Это вызвало гнев клиентов, начали расследования в США, Канаде, Франции и Израиле.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Впечатляющая коллекция новых игровых слотов All-new Kia Optima and Sportage get 5 stars for safety Подтяжка кожи без хирургического вмешательства при помощи препарата «Radiesse» Несколько новых способов проведения свободного времени с помощью казино Вулкан Интернет – магазин музыкальных инструментов

Последние новости