Возглавляя рейтинги: почему Путин пользуется бешеной популярностью в мире?

31.08.2018 12:04 3

Возглавляя рейтинги: почему Путин пользуется бешеной популярностью в мире?

Как отечественные, так и зарубежные издания неоднократно называли российского президента одним из самых влиятельных политиков в мире, что обуславливается, в первую очередь, его умением проводить грамотную внутреннюю и внешнюю политику, а также не поддаваться никаким провокациям извне.
Накануне австрийское издание Der Standard опубликовало статью, в которой названы главные причины, почему Владимир Путин пользуется большой популярностью на Западе. Первая – это поддержка политиком традиционных ценностей, в частности, представления о семье и мужественности. В публикации отмечается, что на фоне всеобъемлющего хаоса, в который погружают мир остальные деятели, желание Путина навести порядок выглядит куда более целесообразнее и правильнее.

Следующим моментом, который подкупает общественность, является достаточно жесткая позиция российского президента касаемо так называемой гегемонии западной элиты в различных сферах. Если уж, например, США наряду с другими странами решили легализовывать однополые браки, то зачем заниматься пропагандой всего этого?
Примерно такая же ситуация обстоит и с диктатом доллара, на который США подсадили весь мир. Владимир Путин, по словам австрийских публицистов, не поддерживает господство зеленой валюты на мировом рынке, именно поэтому Россия и ее партнеры планируют перейти на национальные валюты, а также криптовалюты.
И, наконец, газета акцентирует внимание на личностных качествах российского политика:
«Очень симпатичный человек, обладающий самоиронией, и остроумный, но при этом скромный».
Возглавляя рейтинги: почему Путин пользуется бешеной популярностью в мире?
Рассуждая о публичном образе Путина и вспоминая его фотографии с рыбалки, журналисты отмечают, что он предстает перед публикой в качестве «матерого туриста и атлета».
Стоит отметить, что Австрия входит в число европейских стран, которые выстраивают с Россией конструктивный и дружественный диалог. В то время как западный истеблишмент разговаривает с партнерами на языке санкций, наша страна предлагает взаимовыгодное сотрудничество, что не может не подкупать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как заказать печать фото на кружках? Самая надежная игровая площадка Вулкан Неон Официальный сайт Rox Casino Бухгалтерская консультация Брокерская компания Altesso

Последние новости