Волейболисты РФ завоевали серебро Универсиады, проиграв команде Ирана

29.08.2017 21:34 3

Мужская сборная РФ по волейболу завоевала серебро на летней Универсиаде-2017, уступив золото команде волейболистов из Ирана. Спортивные состязания проходят в Тайбэе.

В финале соревнований российским спортсменам не удалось завоевать первенство и волейболисты забрали второе место, отдав лидирующую позицию иранской сборной со счетом 2:3.
Российская сборная провалила начальный отрезок встречи и уступила в первой партии, однако позже волейболисты из РФ смогли переломить ход игры и выиграли две партии подряд. В четвертом сете счет вели снова игроки из России, но иранцы смогли перевести матч на тай-брейк, где и одержали победу.
Бронзу получили японцы, которые одолели сборную Украины со счетом 3:1.

Картины от современных художников Казино "Вулкан 24" удивит вас разнообразием автоматов Отличный способ пройти тренировку и разработать победную тактику Воздушные шары по оптовым ценам Слабые места, и типичные неисправности планшетов.