Ким Кардашьян раскритиковали за съемку в образе Жаклин Кеннеди

29.08.2017 23:10 1

Ким Кардашьян раскритиковали за съемку в образе Жаклин Кеннеди

Ким Кардашьян раскритиковали за съемку в образе Жаклин Кеннеди. Теледиву осудили за то, что она скопировала миссис Джон Кеннеди. Как обычно, пользователи Сети разбились на два лагеря: одни инициативу Ким поддержали, другие выступили категорически «против».

Столь необычный образ звезда реалити-шоу выбрала не случайно. Ким решила предстать в ипостаси супруги 35 президента Соединенных Штатов специально для глянца Interview. Обычно модные инициативы Ким встречали с восторгом, но в случае с экс-первой леди все вышло по-другому. Пользователи разразились гневными тирадами и возмутились нелепым, на их взгляд копированием законодательницы моды 60-х. Другие вступили с ними в полемику и признали за супругой Канье Уэста право одеваться, как ей угодно и представать в любом образе. Смотрелась красавица в новом для нее сдержанном луке весьма неплохо. Кардашьян отметила, что не желает повторяться и ее фотограф также пытается помочь ей в поисках нового образца каждый раз, когда они приступают к новым съемкам
Ранее стало известно, что именно Ким выкупила легендарные часики Жаклин Кеннеди. Это наталкивает на мысль, что на достигнутом теледива не остановится и продолжит сниматься в образе миссис Кеннеди и дальше, невзирая на критические отзывы.
Юзеры привыкли видеть знаменитость откровенной и даже несколько развязной, однако в жизни Ким совершенно другая. Выяснилось, что она воспитывает своих детей в скромности и не хочет слишком часто «светить» их на камеру. В связи с этим, в реалити-шоу детей практически не заметно. Они появляются в кадре лишь изредка и не имеют своей сюжетной линии в программе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые дешевые квартиры в Москве и области Наркологическая реабилитационная клиника Становитесь счастливым с интернет казино Вулкан Большой бонус для азартных игроков Огромный каталог программного обеспечения для пользователей

Последние новости