Волочкова променяла тренировки на «новогодний запой» - Соцсети

05.12.2018 3:04 3

Волочкова променяла тренировки на «новогодний запой» - Соцсети

Фолловеры Анастасии предположили, что она вновь налегает на алкоголь.

Новый пост балерины в Instagram вызвал бурю негативных комментариев, что уже стало своеобразной традицией. Снимок был сделан в те времена, когда Анастасия еще танцевала в балете. Под фото Волочкова написала несколько хештегов, среди которых «#мой завтрак». Этот хештег натолкнул подписчиков на мысль, что тренировки у нее сегодня явно не было, возможно из-за алкоголя.

Волочкова променяла тренировки на «новогодний запой» - Соцсети

Под фото Волочкова написала «Прежде чем осуждать человека оденьте его обувь и пройдите его путь…». Эта фраза также вызвала гнев у комментаторов. Многие пришли к выводу, что Анастасия сама выбрала свой путь и несет ответственность за свою судьбу.

Волочкова променяла тренировки на «новогодний запой» - СоцсетиСтарое фото хоть и вызвало восхищение у многих фанатов, все же они обвинили Анастасию в том, что в последние годы она ведет аморальный образ жизни и привлекает внимание к себе лишь пошлостью. «Остались только пуанты», высказался один из подписчиков, намекая на то, что Волочкова сильно изменилась внешне, явно не в лучшую сторону.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор спортивных препаратов в Киеве Обход блокировки провайдера в любое время суток Услуги манипулятора и эвакуатора в Петербурге и области Большое количество безопасных средств для мужчин и женщин Простые способы избавления от целлюлита

Последние новости