Воронежские автолюбители поздравили женщин «туфельным» флешмобом

08.03.2019 14:44 0

Воронежские автолюбители поздравили женщин «туфельным» флешмобом

Воронежские автолюбители поздравили женщин «туфельным» флешмобомВоронежские автолюбители поздравили всех жительниц областного центра с 8 марта оригинальным флешмобом. Водители выстроили из машин знак «Туфелька» — такую наклейку многие дамы крепят на стекло своих автомобилей. Фотографию фигуры, сделанную с высоты, опубликовали в группе «Местоположение ДПС Воронеж. Перезагрузка» в соцсети «ВКонтакте» 8 марта.

Построение проходило 1 марта. Традиционно площадкой для флешмоба была выбрана парковка возле сити-парка «Град». Судя по фото, для создания фигуры организаторы задействовали более 50 автомобилей: фары и габаритные огни автомобилей, как и в предыдущих акциях, стали подсветкой для фигуры.

Организаторы автофлешмоба пожелали горожанкам успехов.

— Пусть этой весной вас ожидает невероятное счастье в жизни и ошеломляющий успех. Пусть на пути у таких прекрасных женщин не будет препятствий для достижения целей и воплощения в реальность желаний. Желаем вам жить с радостью в душе, с любовью в сердце и с неотразимой красотой снаружи и внутри! — сопроводили фотографию построения в группе его активисты.

Ольга Маркелова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слушать радио Ретро ФМ онлайн Преимущества аренды автомобиля с водителем Кадастровый инженер в Петрозаводске Афера в стиле 11 друзей Оушена Прибыльный интернет-магазин с DeoWeb.ru

Последние новости