Позор ради хвастовства: Бородина кичится вниманием родных в день рождения

08.03.2019 16:34 0

Позор ради хвастовства: Бородина кичится вниманием родных в день рождения

Телеведущая опубликовала неудачное фото, лишь бы показать, как ее любят и ценят близкие люди.

Сегодня, в Международный женский день, ведущей телестройки Ксении Бородиной исполнилось 36 лет. Утро телезвезды началось с приятных сюрпризов, которые приготовили ей родные и близкие люди. Муж встретил проснувшуюся именинницу огромным букетом цветов и приятностями в виде украшений, а дети приготовили маме трогательные стихотворения. Естественно, телеведущая все это успевала снимать для stories.

Недавно Бородина опубликовала на своей странице не совсем удачный кадр. Ксению запечатлели в тот момент, когда Тея преподносила ей букет цветов. Странно, что Ксения выложила этот снимок на своей странице, ведь выглядит она не лучшим образом – в пижаме, с растрепанными волосами, без макияжа, сгорбившаяся и со смешным выражением лица. В кадр также попали Маруся и сын супруга ведущей от первого брака, как будто специально «выстроенные» для эффектности фото.

Позор ради хвастовства: Бородина кичится вниманием родных в день рождения

Складывается впечатление, что Бородина просто напросто кичится вниманием родных в свой день рождения. Судя по всему, телеведущая ради того, чтобы похвастаться роскошью жизни и любовью близких, не постыдилась выставить себя с худшей стороны. Хотя обычно таких снимков не встретишь на странице Ксении. Ради хвастовства Бородина, похоже, пошла на позор. «Одна показуха!», - пишут в комментариях фолловеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальное зеркало казино Вулкан Разнообразие и функциональность: Мир флагштоков и их разновидности Заправка картриджей Создание проектов и монтаж уникальных фонтанов Веб-студия в Москве

Последние новости