Воронежцы делятся снимками последствий пятничного ливня

12.05.2019 1:14 0

Воронежцы делятся снимками последствий пятничного ливня

Воронежцы делятся снимками последствий пятничного ливняПопулярные городские паблики в различных социальных сетях заполонили снимки последствий обрушившегося на Воронеж в пятницу, 10 мая, ливня. Жители областного центра активно делятся фотографиями и роликами разгула погодной стихии.

Напомним, что накануне спасатели распространили штормовое предупреждение, согласно которому горожан ждал «веселый» пятничный вечер с обильными осадками, грозой и шквалистым ветром. Синоптики с прогнозом практически не ошиблись – непогода доставила воронежца массу проблем.

Из-за дождя многие улицы столицы Черноземья превратились в реки – ливневая канализация попросту не справлялась с потоками воды. Ветер устроил проверку на прочность деревьям, некоторые из них не прошли испытания, рухнув на припаркованные машины и повредив линии электропередач, из-за чего в окрестные дома были обесточены.

Предлагаем вашему вниманию подборку снимков горожан, показавших в социальных сетях все «красоты» майского грозового шторма.

Воронежцы делятся снимками последствий пятничного ливня Воронежцы делятся снимками последствий пятничного ливня

Воронежцы делятся снимками последствий пятничного ливня Воронежцы делятся снимками последствий пятничного ливня Воронежцы делятся снимками последствий пятничного ливня

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тонкая материя: как подобрать текстиль для спальни Новые возможности для профи и новичков покера Обучение в Воронеже Микрофинансовые организации: мошенничество или все в рамках закона? Незабываемый и веселый отдых с огоньком

Последние новости