Воспоминания о дурдоме - Кончаловский странным способом спасает брак с Высоцкой

13.12.2019 12:04 2

Воспоминания о дурдоме - Кончаловский странным способом спасает брак с Высоцкой

Режиссер отвез супругу в Таллин, где они снимали фильм «Дом дураков».

В последнее время брак Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского проходит суровые испытания и фактически дал трещину. Об этом постоянно пишет в СМИ, не замечать проблемы в семье становится все сложней. На фоне недавних слухов о том, что актриса уже готова проститься с мужем, режиссер, словно опомнившись, устроил ей романтическую поездку в Эстонию. Но оказалось, что романтикой дело не ограничилось, и Кончаловский весьма странным образом спасает брак с Высоцкой.

Режиссер с женой приехали в Таллин на фестиваль. Вся поездка была пропитана ностальгическими нотками и воспоминаниями. Повод был: именно в этом городе 17 лет назад проходили съемки картины «Дом дураков». На своем YouTube-канале актриса разместила видео, в котором делится опытом, который она приобрела во время работы над фильмом. Ей пришлось 2 месяца фактически жить в психоневрологическом интернате с пациентами. Удивительно, но воспоминания о дурдоме вызывали у Юлии лишь положительные эмоции, она буквально светилась от счастья. Судя по всему, Андрей хорошо знает супругу и выбрал очень точный способ укрепить их отношения.

Воспоминания о дурдоме - Кончаловский странным способом спасает брак с Высоцкой

А в укреплении, видимо, есть острая необходимость. На днях в прессе появилась информация о том, что Высоцкая «заливает» расставание с мужем дорогим вином. Также прошел слух об интрижке с Игорем Верником. В этом случае Кончаловский поступил правильно: с супругой нужно налаживать эмоциональную и духовную связь пока еще не слишком поздно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальный путеводитель по Самаре Классика виртуального гемблинга в лучшем клубе Вулкан Крупный выигрыш в казино Миллионъ Теплостойкая лента Доставка Настоящей воды в Москве

Последние новости