«Вот, что секс животворящий делает»: Петросян поразил фанатов моложавым видом

12.10.2018 20:50 4

«Вот, что секс животворящий делает»: Петросян поразил фанатов моложавым видом

Настроение ему каждую ночь поднимает молодая возлюбленная, уверены в сети.

Евгений Петросян переживает сейчас непростой развод со своей супругой и коллегой по цеху Еленой Степаненко. За перипетиями судебной тяжбы следит вся Россия, и если Степаненко предпочитает отмалчиваться, то Евгений Ваганович часто появляется в ток-шоу, а его представители регулярно информируют фанатов, как проходит дележ имущества и как хочет «нагреться» на добре супргуа Елена Григорьевна.

Чтобы убедить поклонников в том, что он ничуть не грустит о крахе столь длительных отношений и вовсю наслаждается жизнью, ведущий «Смехопанорамы» выложил в Instagram фото со своим новым хобби. Оказалось, Евгений Петросян пристрастился к байкерству и всему, что с этим связано. На новом фото он появился на фоне «железного коня» марки BMW.

Улыбчивый Петросян возле байка сразу поразил поклонников моложавым видом: «Какой красавчик, помолодели лет на 50! Так держать!», «Отлично смотритесь, это всё Вам идёт! Браво, маэстро», - восхитились они. «Вот что секс животворящий делает», - пошутил один из подписчиков, намекнув на отношения Петросяна с его молодой возлюбленной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инновационная программа для упрощения работы торговых представителей Лучший электронный путеводитель Варианты занимательного и запоминающегося досуга Игровые аппараты с бонусами, которые доступны круглосуточно Каталог игр и игрушек для детей разного возраста

Последние новости