Apple выпустит прозрачные чехлы для iPhone XR

12.10.2018 20:50 3

Apple выпустит прозрачные чехлы для iPhone XR

«Яблочный» гигант не один год продает силиконовые и кожаные чехлы, но прозрачный поступит на рынки от этого производителя впервые.

Смартфоны iPhone XR от Apple сделаны в довольно пестрых цветах: черном, белом, красном, желтом, синем и коралловом. Поэтому руководство компании вполне естественно хочет, чтобы эти расцветки видели окружающие, поскольку они радуют глаз. Именно поэтому Apple выпустит прозрачные чехлы для iPhone XR, причем американские СМИ молчат о данной новинке, а вот канадские издания более откровенны по этому поводу. По предварительной информации, прозрачный чехол от Apple поступит на рынки по цене 42 доллара США. В настоящее время продают силиконовые футляры для смартфонов «яблочной» корпорации по 39 долларов за штуку, поэтому новинку называют чересчур дорогой.

Представители Apple говорят, что создали прозрачные чехлы на iPhone XR для владельцев мобильных устройств, которые желают показать окружающим цвет гаджета и одновременно защитить его от повреждений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие азартные игры в онлайн казино Х Купить вентилятор канальный онлайн Дистанционное открытие счетов и бонусы за приглашение друзей Выбираем подержанную Мазду – особенности процесса Юридическое сопровождение компаний и частных лиц

Последние новости