Впереди планеты всей: Samsung анонсировали первый в мире смартфон с четырьмя камерами

11.10.2018 18:24 2

Впереди планеты всей: Samsung анонсировали первый в мире смартфон с четырьмя камерами

Речь идет о модели Galaxy A9. Она поддерживает оптический зум и располагает дополнительным широкоугольным модулем.

Samsung, по всей видимости, решили напомнить всему миру, что они впереди планеты всей. Южнокорейский бренд представил смартфон, оснащенный сразу четырьмя основными камерами. Устройство поддерживает оптический зум и располагает дополнительным широкоугольным модулем, который позволяет получать панорамные снимки.

Буквально пару недель тому назад компания показала свое первое устройство, оснащенное тройной основной камерой, но решила, что камер много не бывает, а потому представила первый в мире смартфон с четырьмя модулями. Модель называется Samsung Galaxy A9 2018, хотя на некоторых рынках – например, в Китае – она будет предлагаться как Galaxy A9s.

Главной особенностью новинки является именно наличие четырех задних камер. Первая и основная имеет разрешение 24 мегапикселя и объектив с апертурой f/1.7. Далее идет модуль на 5 мегапикселей с апертурой f/2.2, обеспечивающий размытие фона на снимках. Третья камера – широкоугольная с углом обзора в 120 градусов (8 мегапикселей, f/2.4). Ну и последний модуль 10-мегапиксельной матрицей и телеобъективом (f/2.4) обеспечивает двукратный оптический зум.

Пока что неизвестно, сколько будет стоить устройство, но несложно догадаться, что в линейке A – оно будет самым дорогим, потому как количество камер говорит само за себя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие современные азартные слоты Какие разновидности кухонных стульев существуют? Большой выбор подарков на разные вкусы Быстрое вскрытие замков в Санкт-Петербурге Большой выбор мебели на все случаи жизни

Последние новости