Pharaoh посвятил новую песню Алесе Кафельниковой

11.10.2018 18:24 3

Pharaoh посвятил новую песню Алесе Кафельниковой

После разлуки с музыкантом девушка ушла из дома и не появлялась там несколько дней. Теперь ее экс-суженный поет в ее честь.

После расставания с рэпером Алеся Кафельникова впала в депрессию, прошла курс реабилитации и снова возвратилась в модельную сферу. С Pharaoh’ом она осталась в дружеских отношениях. Недавно музыкант выпустил в ее честь песню «Не по пути», в которой поет о девушке, которую бросил парень. На трек был снят соответственный клип, причем в довольно темных тонах. Поклонники артиста оценили его работу, догадавшись, кому он посвятил композицию.

Не так давно Pharaoh побывал в гостях у блогера Юрия Дудя. Там он поведал о своей связи с Кафельниковой. Как оказалось, ее знаменитый отец, теннисист Евгений Кафельников, считал, что его дочь начала встречаться с музыкантом из-за приема наркотиков, сам же рэпер отрицает всевозможные конфликты с отцом девушки. Певец не решился рассказать о психических расстройствах Алеси, отметив только свою сильную любовь к ней.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматизация бизнеса - идеальное решение для каждого продвинутого предпринимателя Пошив качественных текстильных изделий по разумной цене Выкуп автомобилей с выездом, быстро и удобно Возможность играть и сохранять здравый смысл Строительство и отделка из натурального камня

Последние новости