В Австралии подростки с помощью iPhone обманули игровые автоматы

11.10.2018 16:24 2

В Австралии подростки с помощью iPhone обманули игровые автоматы

Школьники показали, как выиграть тысячи призовых билетов благодаря смартфону.

В Австралии подростки с помощью iPhone обманули игровые автоматы, благодаря чему получили возможность выиграть тысячи призовых билетов. Речь идет об игровых автоматах, предлагающих сыграть в лотерею, в которой нужно угадать или проследить, в каком из ящиков спрятан приз. Группа австралийских школьников заметила, что призовые ячейки перед тем, как исчезнуть, двигаются по экрану хаотично и быстро, но их можно замедлить с помощью замедленной съемки на смартфоне. Следовательно, подростки просто снимали процесс лотереи на телефон и легко определяли, где спрятаны призы.

В Австралии подростки с помощью iPhone обманули игровые автоматы

Уловка не смогла принести хитрым школьникам деньги, ведь в игровых автоматах Австралии в качестве валюты используются призовые билеты. Однако подростки додумались опубликовать в соцсетях видео того, как они проворачивают свою схему, из-за чего их вполне могут перестать пускать в развлекательные центры с подобными игровыми автоматами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор качественной корейской косметики Качественные фены для волос Виртуальный мир азарта и больших денег от Вулкан Платинум Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС. Мобильные браузеры и их различия

Последние новости