Все смартфоны Samsung остались без главного новшества 2018 года

10.03.2018 21:04 0

Все смартфоны Samsung остались без главного новшества 2018 года

В этом году создается дактилоскопический модуль, встраиваемый в экран. Данную разработку признали главным новшеством нынешнего времени и именно без нее остались все смартфоны южнокорейской компании Samsung.

Некоторые производители мобильных устройств уже внедрили дактилоскопический модуль, интегрированный в дисплей. Samsung в этом плане отстает от конкурентов. Сканер отпечатков пальцев единогласно признали главным новшеством 2018 года. В последнее время в адрес южнокорейской компании звучит критика из-за чрезмерной стоимости телефонов. По цене продукция Samsung догоняет популярные iPhone X. Производитель жалуется на снижение спроса на аппараты. Аналитики корпорации ожидали совсем других показателей.
Samsung собирается внедрить сканер отпечатков пальцев в экране в 2019 году. До сих пор удалось реализовать эту задумку инженеров только китайской фирме Vivo. Данная компания стимулирует конкурентов к более активной деятельности. Спрос на Samsung S9 и Samsung S9+ существенно ниже планируемых показателей. Одной из основных причин является высокая цена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности получения кредитов онлайн Рынок ипотечных программа в 1ом квартале показал стабильность Velasof по низкой цене - избавиться от гепатита С за 3 месяца Александр Богатиков – история успеха Быстрый выкуп автомобилей

Последние новости