«Всё уродливей»: Фанаты осудили Пугачеву за попытки удержать молодость

22.10.2018 8:04 2

«Всё уродливей»: Фанаты осудили Пугачеву за попытки удержать молодость

Слушательницы Примадонны и сами женщины в возрасте погоню за красотой совсем не уважают.

Легендарную певицу Аллу Пугачеву успели полюбить миллионы поклонников за время ее многолетней творческой деятельности, причем внешняя привлекательность звезды на самом деле мало кого волновала. Хоть Примадонна и не была похожа на Мерлин Монро или Монику Беллуччи, на ее концертах всегда были полные залы, а все благодаря «душевным» песням звезды, которыми заслушиваются и по сей день. Однако сама Пугачева, очевидно, недовольна тем, что ее творчеством восхищаются больше, чем внешностью, поэтому в последние годы многократно пыталась усовершенствовать себя при помощи пластических хирургов. Однако после последней «подтяжки» Пугачеву осудили фанаты – очередные попытки удержать уходящую молодость назвали «жалкими и отвратительными».

Поклонники уверены, что если поставить портреты Примадонны различной давности, то на них можно увидеть совершенно разных женщин. При этом, несмотря на все старания хирургов, ни одна из этих женщин не выглядит привлекательной, но становится «всё уродливей», по мнению фолловеров. Пользователи соцсетей спрашивают кумира: стоило ли перекраивать внешность раз за разом, если с каждой новой операцией внешность портилась все больше? Особенно поразило зрителей то, какой Алла Пугачева появилась на передаче у своего мужа Максима Галкина – под глазом заметен загримированный синяк, в то время как сама звезда исхудала до ужаса. «Новое лицо старой бабки», как назвали внешность Пугачевой в соцсетях, стало большим разочарованием для многих. Поклонники легендарной певицы видят, как она издевается над собой, истязает тело диетами и кожу лица натягивает до невозможности, и хоть и осуждают, но и жалеют ее. Алле Борисовне давно пора смирится с тем, что молодой опять не станешь и стареть спокойно, пишут фанаты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматизация бизнеса - идеальное решение для каждого продвинутого предпринимателя Услуги предоставления наемного профессионального персонала Таможенная гарантия от банка Левобережный Сертифицированная игровая платформа orca88 Большой каталог продукции по уходу за телом

Последние новости