LG планирует выпустить смартфон со сгибающимся экраном

22.10.2018 8:04 6

LG планирует выпустить смартфон со сгибающимся экраном

Несколько последних лет компания работает над созданием «гибких» телефонов.

Южнокорейская компания LG планирует выпустить смартфон со сгибающимся экраном, о чем рассказал представитель производителя во время интервью с AndroidHeadlines. Именно этой разработкой инженеры компании занимаются в течение нескольких последних лет, но при этом у LG нет намерения серьезно конкурировать с лидерами рынка мобильной техники.

В связи с этим, разработчик и не планирует первым в мире пустить в продажу гибкий телефон, но собирается создать что-то по-настоящему уникальное. По словам представителей LG, использование их гаджета должно перевернуть представления о смартфонах и подарить новые впечатления.

LG планирует выпустить смартфон со сгибающимся экраном

Недавнее исследование того, чем современный покупатель может заинтересоваться в гибких телефонах показало очень низкий процент востребованности этих гаджетов. Вероятно, LG не будет спешить с выпуском нового гаджета, но последит, как на подобные мобильные устройства отреагируют люди, когда те выйдут у Samsung и Huawei.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поставки и ремонт нефтедобывающего оборудования Сотни классических и новых слотов на одной странице Варианты использования сайтов с онлайн играми Новости всего мира облетела информация о двух терактах в Испании Где взять денег в кредит?

Последние новости