Многодетная мать Полина Диброва ввязалась в конфликт из-за стейка

22.10.2018 10:04 2

Многодетная мать Полина Диброва ввязалась в конфликт из-за стейка

Это была провокация на агрессию, уверяет супруга телеведущего.

Многодетная мать и жена ведущего ток-шоу «Кто хочет стать миллионером» Дмитрия Диброва поделилась с подписчиками в Instagram накипевшим. Девушка пояснила, что отличается спокойным и рассудительным нравом, и поэтому ее сложно вывести из себя. Однако это с легкостью получилось у работников ресторана в Кунцево. Супруга телеведущего не сомневается, что ее просто спровоцировали. Диброва разозлилась настолько, что оставила в ресторанной книге жалоб развернутый «автограф» со списком претензий. Их она перечислила и в своем аккаунте.

Полина удивилась, ведь с виду это приличное место – дорогая посуда, симпатичная меблировка, дизайн тоже на высоте. Знаменитость предупредила, что тщательно следит за своим питанием, но ей подали тарелку с блюдом, из которого буквально сочился жир. Однако даже его Полина и ее подруга смогли получить не сразу - их упорно не желали обслуживать. Первый официант оказался стажером, второй и вовсе сказал, что он обслуживает другие столики. Наконец, к ним направили официанта, но он почти не говорил по-русски и не утруждал себя пониманием заказа. В итоге, даже блюда не все вынесли. Из-за пропитанного жиром стейка, не поданного супа и отвратительного обслуживания даже миролюбивая Диброва ввязалась в конфликт.

Многодетная мать Полина Диброва ввязалась в конфликт из-за стейка

Она потребовала книгу жалоб, и оказалось, что другие клиенты оставляли идентичные отзывы. Еще одним вопиющим нарушением стало то, что гостьям отказались выдать чек, отговорившись сбоями в системе, но Полина уверена: в итоговую сумму официанты не забыли засчитать не только баснословные чаевые, но и не выданный суп.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная верхняя одежда для женщин Ресторан Ольги Бузовой ждёт Вас Игровые автоматы Вулкан Россия Игровые автоматы, и их особенности, о которых не догадывались игроки Элитные сумки от мировых брендов

Последние новости