«Выпьем пивка?»: 8-летний сын Водонаевой снова попросил маму купить ему алкоголь

12.07.2019 1:44 2

«Выпьем пивка?»: 8-летний сын Водонаевой снова попросил маму купить ему алкоголь

Алёна грубо оттолкнула ребёнка и резко выключила камеру. Но видео успело попасть в сеть.

Водонаева все чаще стала показывать своим подписчикам какая она настоящая «яжмать». После развода со своим последним супругом, по поведению Алены можно сказать, что она стала нервной и вспыльчивой. Это особенно заметно по ее общению с сыном.

Сейчас они отдыхают в Los Angeles, а сегодня в сторис Водонаева выложила как они катались на аттракционах и гуляли по замку Гарри Поттера.

«Выпьем пивка?»: 8-летний сын Водонаевой снова попросил маму купить ему алкоголь

Богдан шел с новой «волшебной палочкой», запакованной в красивую коробочку и обращаясь к матери сказал: «Выпьем сливочного пивка?». Алена сказала, что это вредно и! Внимание! Они пили позавчера. На что сын ответил: «Почему? Мы же договаривались!».

О чем именно они договаривались? Подтолкнув сына вперед, Водонаева выключила запись.

Однако, то что 8-летний сын снова попросил свою маму купить ему алкоголь, навивает на определенные мысли. Получается Алена совершенно нормально относится к тому, чтобы пить не просто на глазах у Богдана, а еще и вместе с ним.

Еще один очень интересный момент. Как известно, отец Алены является врачом. А как рассказывают сами медики, на данной должности алкоголизм - очень распространенная проблема. И на генетическом уровне, с ранних лет может развиться зависимость к алкоголю. А впоследствии, когда ребенок вырастет и будет самостоятельным, никто ему уже не сможет объяснить, что алкоголь пагубно влияет на жизнь в целом, ведь мать показывает ему совершенно другой пример.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в "Авиатор": полное руководство Как провести время весело и не пожалеть – выбираем надежное казино Купить игрушки оптом по самым выгодным ценам Как пользоваться услугами ломбарда? Как правильно выбирать автошколу

Последние новости