Высоцкая в шоке - Кончаловский с легкостью простил жене «измену»?

06.10.2019 14:24 2

Высоцкая в шоке - Кончаловский с легкостью простил жене «измену»?

«Да ладно?!», - удивилась Юлия, видимо, «слепому» доверию мужа.

В последние недели в прессе то и дело появлялись заголовки об изменах Юлии Высоцкой своему мужу Андрею Кончаловскому. В Сети даже выявили имя предполагаемого любовника, им оказался некий Евгений Зорькин. На роман актрисы «на стороне» указывали многочисленные детали. Однако в свежем посте Высоцкая продемонстрировала примирение с супругом. При этом Юлия, судя по всему, в шоке от того, с какой легкостью Кончаловский простил ей измену.

Супруги разговаривали всю ночь, об этом говорит сама Высоцкая. Судя по атмосфере на фото в посте и stories, Андрей Сергеевич обратил непростую ситуацию в юмор и всячески пытался снизить градус напряженности. На это указывает смех актрисы, при этом сам режиссер все же не смог искренне улыбнуться. По всей видимости, столь скоротечного решения такого громоздкого вопроса Высоцкая никак не ожидала. «Да ладно?!», - написала она в сообщении, добавив хештег #adomani, который в переводе с итальянского означает «увидимся завтра». Не исключено, что Юлия вообще рассчитывала на скандал и даже расставание, поэтому и написала с упоением о продолжении отношений с супругом. На примирение также указывают и бокалы на столе: скорей всего, пара распивала вино. Ранее Высоцкая употребляла алкоголь лишь в компании других мужчин.

Высоцкая в шоке - Кончаловский с легкостью простил жене «измену»?

К слову, смех Юлии можно характеризовать по-разному. Вероятно, это эмоция радости, но не исключено и то, что актриса не смогла сдержать злорадства. Психологи считают, такое возможно в случае внутренней неприязни и ненависти к мужу. Высоцкая может писать в теплых тонах, но в душе винить супруга в мягкотелости. Остается надеяться, что в семье знаменитостей все же воцарится любовь и взаимопонимание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Муки выбора нового смартфона Устройте своему ребенку праздник мечты Как выиграть в автоматы Супер Слотс Скупка орденов по выгодным ценам Современное обучение видеоблогингу в Украине

Последние новости