В болезнях Олега Табакова обвинили стоматологов

30.12.2017 16:04 0

В болезнях Олега Табакова обвинили стоматологов

Тяжелейшее состояние известного отечественного актёра и режиссёра Олега Табакова, из-за которого медицинским специалистам пришлось ввести артиста в медикаментозную кому, связывают с оплошностью врачей-стоматологов.

Стоматологов в одной из частных клиник элитного уровня, в которой проходил лечение и профилактику Олег Табаков, обвиняют в непрофессионализме, который повлёк за собой критическое ухудшение здоровья актёра. Медицинские эксперты полагают, что стоматологи в клинике не уделили должное внимание воспалительным процессам, возникшим в ротовой полости артиста из-за установки зубных протезов. Воспалительные процессы в свою очередь привели к развитию заражения крови Табакова, что весьма негативно повлияло на его общее состояние.
По сообщению очевидцев, присутствовавших в непосредственной близости с актёром, перед введением в искусственную кому его сознание оставалось лишь частичным, так как актёр не мог узнать никого вокруг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент оборудования для дозировки моющих средств Онлайн автоматы на PlayAvtomaty Великолепная возможность для опытных болельщиков Доставка питьевой воды по Москве Свадебные платья для беременных

Последние новости