В Германии не разрешают продавать «летающую тарелку Гитлера»

26.06.2018 17:34 4

В Германии не разрешают продавать «летающую тарелку Гитлера»

Организация по продаже игрушек Revell отозвала все наборы Naunebu II с летательными аппаратами Третьего рейха из-за многочисленных жалоб пользователей. Современные люди не хотят возрождать память об Адольфе Гитлере, из-за которого в XX веке погибли миллионы невинных жертв.

Руководители немецкого подразделения Revell не разрешают продавать наборы Naunebu II, на которых стоит крест фашистской Германии. «Летающая тарелка Гитлера» может повлиять на сознание современных детей, и они станут поддерживать нацистские идеи. Родители выступили с жесткой критикой в адрес данных конструкторов. Эта игрушка позволяет ребенку самостоятельно создать летательный аппарат с изображенным крестом фашистской Германии.

По мнению рядовых граждан, это не лучший способ развития для детей. Представители высшего менеджмента компании Revell прислушались к словам недовольных жителей Германии и решили не выпускать в этой стране наборы Naunebu II. Во времена Второй мировой войны ходили слухи, будто в гитлеровской армии разрабатывают летательные аппараты нового поколения. Распространялась информация о том, что фюрер отправился на одной из созданных тарелок в Антарктиду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание эффективной системы вентиляции в домах и промышленных объектах Слоты 777 – игра на прибыль Долгосрочная аренда жилья Зеркало Vulcan для постоянного доступа к любимым играм Лучшее место для досуга и заработка - ВулканГолд

Последние новости