В Германии создали роботов-почтальонов

22.10.2017 12:07 15

В Германии создали роботов-почтальонов

В Германии специалистам удалось создать роботов-почтальонов, которые должны взять на себя наиболее трудную сторону работы в этой сфере. В настоящее время новую разработку подвергают многочисленным проверкам для получения сведений о ее рентабельности и эффективности.

Робот-почтальон должен доставлять по адресам тяжелые посылки, кипы писем и газет под контролем сотрудников почты. Боты, которые внешне напоминают компактные желтые ящики, приступят к работе в ближайшие шесть месяцев.
Высота робота-почтальона достигает 150 сантиметров, при этом он может разгоняться до 6 километров в час, эти параметры равны достаточно быстрому шагу обычного человека. Устройства способно поднимать объекты, вес которых не превышает 150 килограмм, при этом оно довольно маневренно, поскольку быстро и точно объезжает препятствия на своем пути и выбирает наиболее короткую и удобную дорогу к намеченной цели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слабые места, и типичные неисправности планшетов. Мобильные браузеры и их различия Азартные игры в Casino X Лучший вариант для открытия счета ИП Начни самостоятельную жизнь с покупки собственного жилья

Последние новости