В Ереване задержаны более 60 митингующих

18.04.2018 23:19 2

В Ереване задержаны более 60 митингующих

Полиция перед разгоном митинга в Ереване
Фото: 168.am
Представитель пресс-службы полиции Эдгар Джаноян сообщил «Интерфаксу», что 18 апреля в отделения были оставлены 66 участников акции протеста в Ереване.
Ранее несколько сотен человек начали шествие по центру армянской столицы под руководством лидера оппозиционной парламентской фракции «Елк» Никола Пашиняна. Митингующие выступают против состоявшихся выборов в премьер-министры Сержа Саргсяна.
Пашинян призвал окружать и блокировать здания госучреждений, дороги, автотрассы. Он также сообщил о намерении организовать «народные комитеты бархатной революции».
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил ТАСС, что в Кремле следят за протестами в Ереване. Он напомнил, что Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Сержу Саргсягу и провел с ним телефонный разговор.
«Мы наблюдаем за тем, что происходит в Армении, и главное, надеемся, чтобы все проходило в рамках законности», — сказал Песков.

0 0

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки современных и классических онлайн игр от Вулкан Делюкс Как быстро найти нужного человека Лучшее место для досуга и заработка - ВулканГолд Услуги лучших стоматологов в Саранске Играть на деньги в казино Азино 777

Последние новости