В игре Outlast 2 вышло обновление с балансом уровней сложности

06.05.2017 15:53 19

В игре Outlast 2 вышло обновление с балансом уровней сложности

Игра Outlast 2 в обновлении получит более сбалансированный режим. Теперь уровни сложности будет подбираться в зависимости от достижений каждого игрока. О подробностях нововведения говорится на официальном сайте разработчиков.

Разработчики акцентировали внимание на том, что игра Outlast 2 в Steam получила свежее обновление. В нём ключевой особенностью стало то, что были откорректированы уровни сложности. Если раньше в режиме «сложно» игрок мог столкнуться и с простыми заданиями, то теперь этого не будет. Ещё больше загадок и квестов для геймеров представлено в мистическом сюжете. Кроме этого, были исправлены визуальные и программные ошибки.
В каждом из режимов сложности игрок будет сталкиваться с ужасами. Outlast 2 по своей сути является хоррором. Разработчики уточнили, что китайский язык в игре ещё не был доработан, поэтому был произведён откат изменений. Геймеры уточнили, что особо изменений не ощутили, но при этом возникли проблемы с визуальными эффектами. Разработчики по этому поводу никаких комментариев не давали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые слоты онлайн Игровые автоматы на Вулкан Платинум Покупка комфортабельной квартиры вблизи Москвы Детская одежда и обувь малышам в интернет-магазине Лукасик Качественный ремонт - залог хорошего настроения!

Последние новости