В Киеве концерт Басты отменили из-за запрета въезда артиста

30.11.2017 19:25 1

В Киеве концерт Басты отменили из-за запрета въезда артиста

В Киеве концерт Басты отменили из-за запрета въезда артиста в страну, об этом сообщают СМИ. Согласно данным журналистов, на 1 декабря было запланировано мероприятие с участием вышеуказанного исполнителя, но состояться ему не суждено.

Баста в своем микроблоге накануне рассказал, что у него не получится выступить для киевских и других украинских фанатов, так как запланированный на 1 декабря концерт отменяется. Рэпер извинился перед поклонниками и сообщил, что деньги за все приобретенные ранее билеты будут возвращены.
Ранее стало известно, что Баста присоединился ко многим коллегам и другим соотечественникам, теперь он также находится в «черном списке» украинской службы безопасности. Исполнителю запретили въезд в Украину на три года, как и многим культурным деятелям, журналистам и другим гражданам РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый большой выбор батарей для ноутбука Аcer Демоверсии лучших слотов казино Вулкан Неон Возможность быстрого подбора персонала или выбора нового места работы Возможность удачного приобретения новой квартиры в Самаре Десятки современных и классических онлайн игр от Вулкан Делюкс

Последние новости