Смартфон Huawei Honor Magic резко подешевел до 410 долларов

30.11.2017 18:35 6

Смартфон Huawei Honor Magic резко подешевел до 410 долларов

Инновационный смартфон Honor Magic от Huawei существенно потерял в цене. Когда аппарат был представлен в конце 2016 года, то его особенностью стала достаточно продвинутая система искусственного интеллекта, а также аккумуляторная батарея, где основным технологическим материалом стал графен. В результате батарея заряжается до 100% чуть более чем за полчаса.

Samsung лишь в будущем году намерены внедрять графеновые аккумуляторы во все свои будущие устройства, начиная от смарт-часов до флагманских смартфонов. Смартфон, помимо всего прочего, оснащается экраном на 5.1 дюйма и Super AMOLED-экраном с разрешением Qual-HD, то есть 2560х1440 пикселей. Быстродействие обеспечивает процессор Kirin 950 и 4 гигабайта оперативной памяти. Аккумуляторная батарея емкостью 2900 мАч состоит из графена, но по какой-то причине Huawei не стали продвигать эту технологию на другие свои телефоны, однако в ближайшем будущем такие планы, по всей видимости, имеются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Остекление загородных домов и коттеджей New opel mokka x для вас Создание собственного рецепта фруктового коктейля на онлайн автоматах 777 Velasof по низкой цене - избавиться от гепатита С за 3 месяца Помощь в изучении огромного списка дисциплин

Последние новости