Онлайн-магазин Xiaomi начал продажу семи новых устройств в России

30.11.2017 17:35 2

Онлайн-магазин Xiaomi начал продажу семи новых устройств в России

Сегодня, 30 ноября, в 11:00 по московскому времени в официальном онлайн-магазине Xiaomi стартовал «Оранжевый четверг». В рамках мероприятия компания начала продажи сразу семи новых устройств на территории РФ.

На этот раз компания Xiaomi решила устроить распродажу в России. Одновременно несколько новых устройств для российского рынка будут доступны для жителей РФ со скидкой. На этот раз корпорация решила удивить российских покупателей не смартфонами или планшетами, а товарами для облегчения жизни. Следует отметить, что в Китае корпорация Xiaomi известна также как производитель различных электрических товаров, среди которых есть лампы, зубные щетки, самокаты и многое другое. Пока многие из данных товаров недоступны на российском рынке.
Сегодня, в «Оранжевый четверг», жители РФ смогут приобрести семь уникальных товаров по низким ценам. В акционные предложения попали мышка Mi Portable Mouse (1290 рублей), рюкзак Mi Business Backpack (3990 рублей), мягкая игрушка Mi Bunny Classic (790 рублей) и некоторые другие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мобильное казино Вулкан онлайн Отличный крем для удаления нежелательных волос на теле Каталог элитных образцов типографского мастерства Сколько стоит купить диплом вуза для обычного человека Подстилающие слои пола

Последние новости