В киевском ресторане зарезали очередного "воина света"

01.02.2018 22:02 0

В киевском ресторане зарезали очередного

Злой рок продолжает неотступно сопутствовать "воинам света" Его шефство над ними принимает все более зловещие масштабы. Которые, однако, никого из них не заставляют крепко призадуматься.
О том, что злой рок просто так столь навязчивым не бывает.
В Киеве 22-летнего контрактника ВСУ зарезали в ресторане в ходе конфликта с группой мужчин, сухо сообщает "Эспрессо".
Произошло это на улице Сергиенко в Днепровском районе. В одном из ресторанов разгорелся конфликт между группой лиц из шести человек и 22-летним "воином света".
По словам свидетелей, обе стороны конфликта были выпившие и спор перешел в драку. Во время драки контрактник получил ножевое ранение в шею и скончался на месте.
После этого нападавшие выбежали из ресторана и, по свидетельствам очевидцев, сели в два автомобиля с иностранными номерами Volkswagen и Audi и скрылись.
По информации издания, погибшим мужчиной 1996 г. р. оказался военнослужащий, который служил по контракту.

В киевском ресторане зарезали очередного "воина света"
В киевском ресторане зарезали очередного "воина света"

На месте происшествия работают полицейские и следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии и лиц, причастных к ней.
Сегодня же поступило известие, что в львовском лесу найден повешенным украинский военный.

antifa

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путеводитель по Пятигорску Монстр - трак - игрушка для детей и взрослых Азартные игры на зеркале Gmslots deluxe Преимущества и недостатки современных гостиниц и посуточных квартир Какие разновидности кухонных стульев существуют?

Последние новости