В Кубани авиачасть пополнилась шестью новыми штурмовиками Су-25СМ3

18.04.2018 13:18 2

В Кубани авиачасть пополнилась шестью новыми штурмовиками Су-25СМ3

Шесть новейших штурмовиков модели Су-25СМ3 поступили в распоряжение представителей кубанской авиачасти. Новые самолёты проделали путь в 800 километров, прежде чем достигнуть расположения авиабазы.

В одной из авиационных частей в Южном военном округе в эксплуатацию поступили усовершенствованные истребители модели Су-25СМ3. В данный момент все шесть единиц военной техники находятся в исправном состоянии после всех проверочных процедур, совершённых инженерами-технологами авиачасти. Усовершенствованные штурмовики отличаются своим боевым потенциалом, так как они в состоянии выполнить сброс бомб или запуск крылатых ракет даже на значительном удалении от поставленной цели.
Для того, чтобы совершить высокоточный удар, который Су-25СМ3 способен нанести даже из-за облаков, лётчикам необходимы лишь точные координаты предполагаемой цели. Также заметим, что в новых штурмовиках была усовершенствована система наведения.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн магазин одежды для беременных Рекламные щиты Press Wall Качественный ламинат в Астрахани Качественная печать календарей на 2018 год Большое количество смешных изображений бесплатно

Последние новости