В Новый год без Шепелева – Тулупова бросила Дмитрия из-за «проблемного» Платона?

19.12.2019 6:14 23

В Новый год без Шепелева – Тулупова бросила Дмитрия из-за «проблемного» Платона?

Ведущий «На самом деле» официально вышел в свет в одиночестве.

Только подтвердился роман Дмитрия Шепелева с Екатериной Тулуповой, как стали говорить, что отношения в паре далеко не идеальны. Сложности главным образом связаны с детьми.

Похоже, ситуация обострилась настолько, что Тулупова решила войти в Новый год без Шепелева. Причиной того, что она бросила возлюбленного может быть его «проблемный» сын Платон. Ведь из-за него в опасности находится не только сама Екатерина, но и ее 6-летняя дочь Лада.

В Новый год без Шепелева – Тулупова бросила Дмитрия из-за «проблемного» Платона?

Недавно Шепелев рассказал о покушениях, которые совершались под руководством отца Жанны Фриске. Избивали как охранника ведущего, так и его самого. А однажды Владимир Борисович даже заявился с пистолетом на детскую площадку, утверждает Дмитрий. Причем все это всегда происходило на глазах Платона.

Теперь же, когда Шепелев обзавелся новой семьей, в зоне риска находится и возлюбленная с дочкой.

Однако угрозу представляют не только родственники Платона по линии матери, но и его отец. Ведущий лично признался, что с маленькой Ладой он не может найти общий язык. И откровенно называет общение с ней катастрофой. А на днях из-за прихотей сына Шепелеву пришлось подвергнуть дочь Тулуповой опасности, оставив ее в одиночестве в торговом центре.

Эта ситуация, по всей видимости, и стала последней каплей, из-за которой Екатерина бросила жениха.

Свое одинокое положение Шепелев «спалил» сам, когда пришел совершенно один на закрытую премьеру фильма «Союз спасения». Расставание с возлюбленной, судя по всему, произошло накануне, поэтому он и не успел найти замену для сопровождения в кинотеатр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка комфортабельной квартиры вблизи Москвы Сайт о криптовалюте и способах ее получения Арбитражный адвокат из МИП помог банку Выбираем вакуумный упаковщик для продуктов Очистка воды обратным осмосом – «за» и «против»

Последние новости