Любовь не угасла! Нагиев и Гузеева встретят Новый год вместе

19.12.2019 4:14 23

Любовь не угасла! Нагиев и Гузеева встретят Новый год вместе

Лариса выглядит счастливой и нежной рядом с Дмитрием.

Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев по молодости любили друг друга. У Ларисы с Димой была страсть друг к другу, настолько сильная, что пара не любит говорить на эту тему. Особенно на тему расставания, прошло много лет после их романа. Видимо, Новый год творит чудеса и любовь Дмитрия и Ларисы не угасла. У Дмитрия много лет не было отношений, скорее всего, актер ждал того момента, когда они с Ларисой сойдутся. Пара будет вместе в новогодней программе на «Первом канале». Отсняли новогоднее шоу несколько часов, Дима с улыбкой снимал Ларису.

А в итоге Гузеева добавила это видео в личный аккаунт, «наплевав» на чувства супруга. Неужели после того, как чувства заиграли яркими красками Гузеева и Нагиев встретят Новый год вместе? Для массовки пригласили людей, так вот они и подписали, что Лариса заигрывала с Димой и пыталась его зацепить. Гузеева выглядела более красивой, чем обычно. Многие подумали, что она прихорошилась специально для Дмитрия.

Любовь не угасла! Нагиев и Гузеева встретят Новый год вместе

Очевидцы были удивлены тем, что Лариса вела себя, как девочка рядом с Нагиевым и так и сяк крутилась перед экс-мужчиной. А Нагиев оценил внешний вид ведущей, он не сводил с нее взгляд и шутил с ней. Лариса и Дима, очень эпатажные ведущие, они хорошо смотрятся вместе. Скорее всего, у Гузеевой и Нагиева завязался роман, и они улетят за границу, чтобы справить праздник без лишних глаз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компания «ТралкомСПБ» Как устроен серверный шкаф Великое множество оборудования для обработки металлов Выбирайте только настоящих профессионалов в своем деле Играть в онлайн казино Джекпот

Последние новости