В поиске Google можно будет бронировать авиабилеты и отели

07.02.2018 16:24 1

В поиске Google можно будет бронировать авиабилеты и отели

Компания Google намерена усовершенствовать работу поиска по отелям и авиабилетам на смартфонах. Теперь забронировать перелет или гостиницу можно будет в результатах поиска.

Теперь планировать путешествия при помощи Google поиска со смартфона станет намного проще. Об этом в среду проинформировала компания. Для того чтобы улучшить поисковик в мобильных устройствах, Google позволит просматривать фотографии отелей при помощи горизонтальных свайпов, не покидая страницу результатов поиска. Тут же можно будет сузить количество отелей при помощи фильтров и забронировать нужный. То же самое касается и перелетов. Также можно будет просматривать результаты поиска по отелям и билетам одновременно, переключаясь между двумя вкладками.
Таким образом Google намерен сделать поисковик соответствующим реальности, так как все больше людей предпочитают планировать поездку со смартфонов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ледипасвир на страже вашего здоровья: показания и противопоказания Помощь в подборе оборудования для литейных мастерских Новосибирск как крупный туристический центр Популярное онлайн казино Vulcan Platinum Прогулки по Санкт – Петербургу с профессиональными гидами

Последние новости