В России выйдут отечественные смартфоны на базе OC Android

13.04.2018 16:54 5

В России выйдут отечественные смартфоны на базе OC Android

В России появились отечественные смартфоны на операционной системе Android. Уже сейчас можно купить модель за 2900 рублей.

Российский сборщик смартфонов INOI выпустит гаджеты, которые станут работать на платформе OC Android. Компания проводит переговоры с розничными сетями и собирается поставлять на мобильный рынок России ряд бюджетных аппаратов. Уже сейчас на сайте фирмы-производителя можно увидеть доступных в реализации смартфонов на Android по цене от 2900 до 7900 рублей. Имеются там также и кнопочные устройства стоимостью 490-1890 рублей.
INOI планирует выйти на отечественный рынок ближе к июню этого года. Далее в планах компании продать как минимум один миллион смартфонов. Дилерами в реализации гаджетов выступили сети «Эльдорадо» и «М.Видео». Другая известная компания «Евросеть» от партнерства пока отказалась. В 2017 году INOI произвел смартфон R7, где в роли «операционки» выступила российская база Sailfish Mobile, цена модели 11990 рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные ноутбуки по низким ценам Огромная коллекция фильмов на все вкусы Аренда Проектора и Экрана в Москве: Трансформация Вашего События в Незабываемый Опыт Ремонт и обслуживание компьютеров Услуги современной стоматологии в Москве

Последние новости