В России вышел Archos Diamond Omega с четырьмя камерами

31.01.2018 15:55 0

В России вышел Archos Diamond Omega с четырьмя камерами

Известная французская компания Archos, специализирующаяся на выпуске передовых мобильных устройств, официально представила в России свой новый флагман Diamond Omega, имеющий на борту целых четыре камеры.

Стоит отметить, что флагманское устройство получила дисплей с диагональю 5,7 дюйма с весьма необычным разрешением 2040:1080 (Full HD+), а «сердцем» смартфона стал высокопроизводительный процессор от именитой компании Qualcomm модели Snapdragon 835. Основной особенностью данного флагмана является наличие сразу четырёх камер: две основные с разрешением 12 и 23 мегапикселя, а также две фронтальные камеры по 5 мегапикселей. Также стоит отметить, что для обеспечения высокой многозадачности на борту Diamond Omega установлены 8 гигабайт оперативной памяти.
Отметим, что данный смартфон также оснастили дактилоскопическим сенсором и 128 гигабайтами встроенной памяти, а аккумулятор устройства имеет ёмкость в 3200 мАч. Добавим, что рекомендуемая цена на данный смартфон в России составляет 45,5 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог новых разработок в сфере гемблинга Дровоколы и основные возможности данных агрегатов Игры на настоящие деньги с казино Вулкан АО «Издательство «Просвещение» продолжает развитие Завод строительных материалов «СД Союз»

Последние новости